Назад к Статьи

Пленки для тонирования

В наше время автомобиль — это лучшее средство передвижения. А чтобы он приносил еще больше удовольствия, многие люди прибегают к услуге тонирования окон. Это сейчас довольно распространенное занятие среди любителей езды.

Где купить тонировочную пленку и ее виды

Где купить тонировочную пленку, если в этом появилась необходимость? С таким вопросом может столкнуться любой водитель. Главное понимать, что именно он хочет для своего средства передвижения.

Типы пленок

Окрашенная

Двухслойный, глубоко окрашенный материал, который устойчив к царапинам. В основу пленки входит полиэстр, что позволяет добиться хорошей видимости.

Керамическая

Защищает машину от нагрева до 90%. В ее структуру входит керамический слой, вместо металлизированного. В этом виде хороший, антицарапный слой.

Металлизированная

Отличается от окрашенной тем, что в массу полиэстра добавлен металлизированный слой. Она наиболее эффективна в отражении солнечных лучей.

Зеркальная

Считается самой эффектной. Если смотреть на стекло автомобиля снаружи, можно увидеть свое отражение. Это свойство позволяет скрывать водителя и пассажиров от чужих глаз. Данный вид пленки может быть разных цветов и оттенков.

Купить зеркальную тонировочную пленку, а так же другие виды можно на складе в Самаре. Большой ассортимент. Любой цвет, начиная от черного, за которым не видно салона, заканчивая великолепным цветом инфинити.

Любая, из вышеперечисленных пленок имеет хорошее свойство защиты от солнечных лучей и нежелательных царапин. Высокое качество и большой срок службы.

Назад к Статьи